Кружки и коллективы

Расписание занятий кружков и творческих коллективов

МАУ «ДК «Светлый» на III квартал 2020 года

  1. Хор «Томская Лампочка»

Руководитель – Севастьянов  Александр Семенович

Вторник 18.00 – 20.00 Пр.Кирова, 5 Группа WhatsApp
Четверг 18.00 – 20.00 Пр.Кирова, 5 Группа WhatsApp
Воскресенье 13.00 – 15.00 Пр.Кирова, 5 Группа WhatsApp
  • Кружок эстрадного танца «Ассорти»

Руководитель – Губернаторова Екатерина Андреевна

Суббота 15.45 – 16.45 Зал хореографии
Воскресенье 11.00 – 12.00 Зал хореографии
  • Хореографический кружок «Абсолют»

Руководитель – Губернаторова Екатерина Андреевна

Суббота 17.00 — 18.00 Зал хореографии
Воскресенье 12.15 — 13.15 Зал хореографии

4. Вокальный кружок  «Созвездие»

Руководитель – Санникова Татьяна Анатольевна

Вторник 14.10 – 15.55 Вокальная студия
Среда 16.00 – 16.45 Вокальная студия
Четверг 14.10 – 14.55 Вокальная студия
Пятница 15.10 – 16.55 Вокальная студия

5. Рок-школа

Руководитель – Панов Юрий Владимирович

Вторник 16.00 – 18.00 Музыкальная студия
Пятница 16.00 – 18.00 Музыкальная студия

6. ВИА «СССР» 

Руководитель – Чернов Валерий Степанович

Понедельник 18.00 – 20.00 Музыкальная студия
Суббота 18.00 – 20.00 Музыкальная студия

7. Кружок современного искусства «Стрит-Арт»

Руководитель – Великосельский Валентин Александрович

Среда 16.00 – 17.45 Кабинет худ. творчества
Четверг   10.00 – 11.15 Кабинет худ. творчества
Пятница 16.00 – 17.45 Кабинет худ. творчества
Суббота 10.30 – 11.15 Кабинет худ. творчества

8. Кружок «Мастерская чудес»

Руководитель – Киселева Наталья Викторовна

Вторник 14.40 – 19.00  Кабинет кружков ДПТ
Воскресенье 14.40 – 19.00  Кабинет кружков ДПТ

9. Кружок «Занимательный Hand Made»

Руководитель – Киселева Наталья Викторовна

Понедельник 14.40 – 17.10 Кабинет кружков ДПТ
Среда 14.40 – 17.10 Кабинет кружков ДПТ

10. Кружок организаторов досуга «Батарейки»

Руководитель — Гидревич Евгения Викторовна

Понедельник 10.00 — 11.00 15.45 – 16.45 Малый зал
Среда 10.00 – 11.00 15.45 – 16.45 Малый зал

11. Кружок живописи «Акварелька»

Руководитель – Горелова Светлана Борисовна

Вторник 17.00 – 19.15 Кабинет худ. творчества
Четверг 17.00 – 19.15 Кабинет худ. творчества

12. Историко-краеведческий кружок «Наша малая родина»

Руководитель – Калёнова Галина Матвеевна

Понедельник 17.00 – 17.45 Кабинет худ. творчества
Вторник 10.00 – 10.45 16.00 – 16.45 Кабинет худ. творчества
Среда 13.00 – 14.30 Кабинет худ. творчества

 ИНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ (ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ)

13. Групповые занятия в детском эстетическом центре «Игралочка»

Руководитель – Гидревич Евгения Викторовна

Понедельник 11.15 – 12.00 Кабинет № 12
Вторник 17.00 — 19.45 Кабинет № 12
Среда 13.00 – 14.00 Кабинет № 12
Четверг 17.00 — 19.45 Кабинет № 12

14. Фитнес-клуб «Тонус»

Руководитель – Губернаторова Екатерина Андреевна

Четверг 18.00 – 19.00 Зал хореографии
Суббота   13.00 – 14.00 Зал хореографии

15. Студия «Plastic Dance»

Руководитель – Губернаторова Екатерина Андреевна

Четверг 19.15 – 20.15 Зал хореографии
Суббота  14.15 – 15.15 Зал хореографии

16. Кружок «Лего-конструирование»

Руководитель — Великосельский Валентин Александрович

Среда 18.15 – 20.00 Кабинет худ. творчества
Пятница 18.15 – 20.00 Кабинет худ. творчества

17. Кружок «Робототехника»

Руководитель — Великосельский Валентин Александрович

Понедельник  15.45 – 16.45 18.00 – 18.45 Кабинет худ. творчества
Четверг  15.45 – 16.45 Кабинет худ. творчества
Суббота  12.00 – 15.30 Кабинет худ. творчества

18. Студия по обучению нетрадиционным техникам рисования «Цветные ладошки»

Руководитель – Горелова Светлана Борисовна

Вторник 19.30 – 20.15 Кабинет худ. творчества
Четверг 19.30 – 20.15 Кабинет худ. творчества

19. Студия развития творческих способностей «Волшебные ручки»

Руководитель – Киселева Наталья Викторовна

Понедельник 18.20 – 19.00 Кабинет кружков ДПТ
Среда 18.20 – 19.30 Кабинет кружков ДПТ

20. Групповые занятия аэробикой и общей физической подготовкой

Руководитель – Рябинина Светлана Николаевна

Понедельник 16.15 – 21.00 Зал хореографии
Среда 16.15 – 21.00 Зал хореографии
Пятница 16.15 – 21.00 Зал хореографии

21. Студия индивидуального вокала

Руководитель – Санникова Татьяна Анатольевна

Понедельник 11.00 – 11.45 17.00 – 17.45 Вокальная студия
Вторник 11.00 – 11.45 Вокальная студия
Среда 17.00 – 17.45 Вокальная студия
Четверг 12.00 – 13.45 18.00 – 18.40 Вокальная студия
Пятница 11.00 – 11.45 Вокальная студия

22.  Студия вокала «Гармония»

Руководитель – Жанаева Кристина Раисовна

Понедельник 12.00 – 16.00 Вокальная студия
Пятница 12.00 – 16.00 Вокальная студия

В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА

18. Школа каратэ  

Руководитель – Неробов Игорь Валерьевич

  Возрастная группа 5-8 лет  
Понедельник 18.00 – 19.00 Малый зал
Среда 18.00 – 19.00 Малый зал
Пятница 18.00 – 19.00 Малый зал
  Возрастная группа 9-14 лет  
Понедельник 19.00 – 20.00 Малый зал
Среда 19.00 – 20.00 Малый зал
Пятница 19.00 – 20.00 Малый зал
Возрастная группа старше 14 лет
Понедельник 20.00 – 21.30 Малый зал
Среда 20.00 – 21.30 Малый зал
Пятница 20.00 – 21.30 Малый зал

19. Клуб тхэквондо (иное формирование) * совместно с ТООО «Федерация тхэквондо (ИТФ)

Руководитель – Ким Евгений Владимирович

Вторник 17.30 – 19.30 Малый зал
Суббота 13.30 – 15.30 Малый зал